Publicidad

Vende: Campo Agrícola de 430 Hectáreas. Trenque Lauquen

4 años en Agroads

Información del inmueble

Inmueble
Superficie
430
Descripción

El inmueble posee partidas propias (NO es condominio)

Suelo franco-arenoso.

INSTALACIONES Y MEJORAS:

  • 1 molino
  • 1 tanque australiano
  • Alambrados perimetrales

PRECIO: u$s 5.300.000. ¡Escuchan ofertas!¡Acepta financiación!

 

PARA MAS INFORMACIÓN, SOLICITENOS EL INFORME COMPLETO DEL CAMPO

 

Por cualquier consulta

También podés

Hectáreas: 430
Aptitud: Agrícola
Transacción: Venta

Anuncio actualizado hace 2 meses.

Agroads.com no vende y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones de este aviso. El usuario asume toda la responsabilidad por la publicación. Denunciar

Conocé al vendedor

savoia altolaguirre negocios inmobiliarios
Inmobiliaria
Santa Rosa (La Pampa)
4 años en Agroads
Rango de Precio
u$s 12.326 / ha

Referencia precios de campos en Trenque Lauquen y zona
$12326
Bajo
Medio
Alto
MÁS CAMPOS EN LA ZONA

Preguntar al vendedor

Compartir este anuncio
Únete a Agroads: una comunidad agropecuaria de productores y comerciantes basada en la confianza. UNIRME