Publicidad

Tractores New Holland T6080

2 resultados
New Holland
T6080
PRECIO DE REFERENCIA
CHEQUEÁ PRECIOS
Categorías
De tracción simple (1)
De tracción doble (1)
Estado
Nuevo (1)
Usado (1)
Vendedor
Concesionaria (1)
Comercio (1)
Año
2017 (1)
2023 (1)
Cond. comerciales
Entrega Inmediata (2)
Canje Cereal (1)
Entrega + Financiación (1)
Financiación años (1)
Acepta Canje Usados (1)
Rango de Precios
  1. New Holland T6080 año 2017 C/ 3pts

    New Holland T6080 año 2017 C/ 3pts

    2017 - 8.000 hs
    Balcarce
    FES Agro Negocios
    $ Consultar
    30% Entrega + Financiación
    Entrega Inmediata
  2. Tractor New Holland T6080
    Nuevo

    Tractor New Holland T6080

    Nuevo
    Bragado
    Gabriel E. Kelly & Cía. S.A.
    $ Consultar
    Financiación 5 años
    Entrega Inmediata

Ofertas similares

  1. Tractor New Holland T8.440 PLM Intelligence
    Nuevo

    Tractor New Holland T8.440 PLM Intelligence

    Nuevo
    Coronel Brandsen
    Oscar Pourtau S.A.
    $ Consultar
    Financiación 5 años
    Financiación de fábrica
  2. New Hollland T7.245 Piloto Automático y Telemetría
    Nuevo

    New Hollland T7.245 Piloto Automático y Telemetría

    Nuevo
    Arrecifes
    Taraborelli Agro
    u$s 197.980
    34% OFF
    Financiación 5 años
    30% Entrega + Financiación
  3. Tractor New Holland T6.130 Traccion Doble 130hp
    Nuevo

    Tractor New Holland T6.130 Traccion Doble 130hp

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Tasa 6,9% en Dólares
    Financiación 5 años
  4. Tractor New Holland T7 195
    Nuevo

    Tractor New Holland T7 195

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Acepta Canje Usados
  5. Tractor New Holland T7 190
    Nuevo

    Tractor New Holland T7 190

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Acepta Canje Usados
  6. Tractor New Holland TT4.90 90 HP 0km
    Nuevo

    Tractor New Holland TT4.90 90 HP 0km

    Nuevo
    Coronel Brandsen
    Oscar Pourtau S.A.
    $ Consultar
    Financiación 5 años
    Tasa 0% en Dólares
  7. Tractor New Holland T7.215
    Nuevo

    Tractor New Holland T7.215

    Nuevo
    Santa Teresa
    Toledo Gustavo
    $ Consultar
    Financiación 4 años
    Tasa 24% en Pesos
  8. Tractor New Holland T7 260, Nuevo
    Nuevo

    Tractor New Holland T7 260, Nuevo

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Entrega Inmediata
    Financiación 5 años
  9. Tractor New Holland TT 4.75 2wd Unicos en el Pais
    Nuevo

    Tractor New Holland TT 4.75 2wd Unicos en el Pais

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Acepta Canje Usados
  10. Tractor New Holland T7.240, Nuevo
    Nuevo

    Tractor New Holland T7.240, Nuevo

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Entrega Inmediata
    Financiación 5 años
  11. Tractor New Holland TL5.100 Nuevo C/pala Frontal NH
    Nuevo

    Tractor New Holland TL5.100 Nuevo C/pala Frontal NH

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Entrega Inmediata
  12. Tractor New Holland TT 4.75 4wd Único en el País
    Nuevo

    Tractor New Holland TT 4.75 4wd Único en el País

    Nuevo
    Eduardo Castex
    Ferrero Tractores S.R.L.
    $ Consultar
    Acepta Canje Usados
  13. Tractor New Holland T7.195

    Tractor New Holland T7.195

    2018 - 9.600 hs
    Balcarce
    Oscar Pourtau S.A.
    u$s 81.000
    10% OFF
    Financiación 5 años
    Entrega Inmediata
  14. Tractor New Holland T6.130 - 134 HP - Nuevo
    Nuevo

    Tractor New Holland T6.130 - 134 HP - Nuevo

    Nuevo
    Rosario
    Comercial Borio S.A.
    $ Consultar
  15. Vendo New Holland TM7020 y T6.130 Casei 130a

    Vendo New Holland TM7020 y T6.130 Casei 130a

    2013 - 3.250 hs
    Marcos Juárez
    Particular - 7 meses como usuario
    u$s 77.000
    50% Entrega + Financiación
    Entrega Inmediata
  16. Tractor New Holland 6140 año 2013

    Tractor New Holland 6140 año 2013

    2008 - 3.100 hs
    Totoras
    Grupo Criolani
    u$s 62.100
    Entrega Inmediata
  17. Tractor New Holland Tl95e 4X4 95hp — año 2022 — con Pala

    Tractor New Holland Tl95e 4X4 95hp — año 2022 — con Pala

    2022
    Pergamino
    Bremotors Máquinas Viales
    u$s 55.000
    40% Entrega + Financiación
    Acepta Canje Usados
  18. Tractor New Holland TL5.100 OKM
    Nuevo

    Tractor New Holland TL5.100 OKM

    Nuevo
    Chajarí
    Particular - 16 años como usuario
    $ Consultar
    Financiación 5 años
  19. Tractor New Holland TT4
    Nuevo

    Tractor New Holland TT4

    Nuevo
    Azul
    Campo Activo S.A.
    $ Consultar
    Financiación 5 años
    Tasa 0% en Dólares
  20. New Holland TT4.75 Doble Tracción
    Nuevo

    New Holland TT4.75 Doble Tracción

    Nuevo
    Coronel Brandsen
    Oscar Pourtau S.A.
    $ Consultar
    Financiación de fábrica

Más modelos de Tractores New Holland